королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Диана Лилибет дети королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Диана Лилибет

Мимими: Меган Маркл впервые показала дочь в новом видео

Сейчас читают: 424
cosmo.com.ua

В среду, 4 августа, Меган Маркл отметила свое 40-летие. С юбилеем супругу принца Гарри поздравили королева Елизавета II, Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и принц Чарльз с Камиллой Паркер-Боулз.

Сама же именинница записала праздничное видеообращение, в котором анонсировала запуск новой инициативы, направленной на помощь женщинам, и...

впервые показала свою дочь Лилибет Диану. Сразу предупредим, что рассмотреть малышку на одном из фото на столе Меган, которое попало в кадр в начале видео, не удастся.

Однако поклонники все равно остались в восторге от снимка, на котором крошка, насколько можно понять по силуэтам, запечатлена в компании папы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA