Россия Россия

Международная Академия исследования лжи

Сейчас читают: 833
planetaseminarov.ru

Международная Академия исследования лжи создана в 2008 году и зарекомендовала себя как единственное в России образовательное учреждение полного цикла в области безынструментальной детекции лжи и профайлинга.

Деятельность Академии осуществляется на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности № 035818 от 13 января 2015г.

Устава и Положения. В соответствии с лицензией команда Академии ведет образовательную деятельность по многочисленным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Учебные курсы по всем программам соответствуют требованиям государственного образовательного стандарта дополнительного профессионального образования.Высокое качество образования, которое получают слушатели Академии, обеспечивается участием в учебном процессе практиками в области безынструментальной детекции лжи и профайлинга, которые провели десятки тысяч проверок, исследований и экспертиз.Мы используем современные методы обучения, которые позволяют получать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA