Илона Маска Александра Самсонова Darja Donezz Мэй Маск Украина Лос-Анджелес Илона Маска Александра Самсонова Darja Donezz Мэй Маск Украина Лос-Анджелес

Мэй Маск выбирает тунику украинского бренда Bevza

Сейчас читают: 752
vogue.ua

73-летняя Мэй Маск - популярная модель, диетолог и мама миллиардера-изобретателя Илона Маска, известна своей любовью к украинским брендам.

На дня Мэй снялась для cover story мексиканского глянца в образе украинского дизайнера Светланы Бевзы. Мэй надела белоснежную тунику Bevza из весенне-летней коллекции в паре с брюками-палаццо и босоножками Chanel.

Автором новых снимков стала украинский фотограф из Лос-Анджелеса Саша Самсонова, в то время как стилистами съемки выступили Анна Тализин и Анна Хитрина из дуэта Annas Duo.

Ранее Мэй Маск надевала белый костюм из коллекции бренда Darja Donezz, рубашку украинского бренда [shirt stories] и синий ансамбль, состоящий из асимметричного жакета и классических брюк с лампасами Valery Kovalska.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA