Вена Бразилия Хорватия Рио-Де-Жанейро Ботсвана Будапешт Загреб эмоции жизнь знаменитости Нео Вена Бразилия Хорватия Рио-Де-Жанейро Ботсвана Будапешт Загреб

Места, где должен побывать каждый

Сейчас читают: 679
fokus-vnimaniya.com

Места, где должен побывать каждый Большинство живет по распорядку, предпочитая новым впечатлениям спокойную заводь семьи и работу.

Но мы считаем, что есть места на планете столь красивые, что увидеть их должны все, без исключений. Сохраните себе список – и, кто знает, может, это поможет вам пересмотреть свои приоритеты. Ботсвана Дикая природа Центральной Калахари, заповедника, где черногривые львы охотятся на пугливых антилоп; соляные промыслы Макгадикгади и болотные угодья в дельте реки Окаванго: Ботсвана имеет все шансы стать вашим самым захватывающим приключением. Бразилия Рио-де-Жанейро должен стоять в списке каждого путешественника, чуть ли не на первом месте.

Бразилия поражает контрастом: город-космополит входит прямо в амазонские тропические леса, где разнообразие флоры и фауны большее, чем в любом другом месте планеты. Хорватия Это место не зря зовется «Жемчужиной Старой Европы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA