уроки

Меркурий сменил гнев на милость: март — лучшее время исправить ошибки начала года

Сейчас читают: 185
7days.ru

В астрологии Меркурий отвечает за деловые взаимоотношения между людьми, успешность переговоров, мысли, интеллект, документооборот, саморазвитие, реализацию идей, достижение поставленных целей.

И вот когда он становится ретроградным, как правило, все эти жизненные аспекты летят в тартарары. Когда Меркурий выходит из петли ретроградности, очень важно четко распланировать последовательность в своих действиях, чтобы быстрее наладить деловую сферу жизни.Если вы ощущали торможение в работе на протяжении января и февраля, то в середине марта все должно наладиться.

Взаимоотношения с коллегами и начальством перестанут быть такими напряженными, а деловые переговоры будут проходить с большим успехом.После окончательного выхода Меркурия из петли ретроградности, а это произойдет 12 марта нужно еще раз вернуться к старым проектам, которые вы начинали, но по каким-то причинам не завершили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA