Здоровое питание

Меню для худеющих

Сейчас читают: 386
fokus-vnimaniya.com

Многие успели опробовать всевозможные модные диеты, но заветная фигура так и осталась в мечтах. Также есть широко распространенное заблуждение, что диета это питание со скудным рационом  1200 ккал.

Эксперт правильного питания Дмитрий Подольный рассказал о том, каким должен быть рацион, чтобы похудеть. Основа для нашего тела это питание.

Если вы много тренируетесь, но ваш рацион полон вредных продуктов, таких как белый хлеб, макароны из высших сортов муки, конфеты и шоколадки в неограниченном количестве, а белка практически нет, то результаты будут минимальны.

Следует для начала провести аудит холодильника, убрав из него все вредное, майонез, покупные полуфабрикаты, и т.д. Добавьте в свое меню зелень, овощи, спаржу, цветную капусту, брокколи, шпинат, салат и т.д., но учтите что в общий калораж овощи не входят, не нужно придавать им большое значение, с точки зрения калорий, но и не стоит есть их тазами!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA