Катар Doha знаменитости Нео Citi Катар Doha

Меньше 100 дней осталось до ЧМ-2022 в Катаре

Сейчас читают: 125
fokus-vnimaniya.com

Чемпионат мира по футболу FIFA-2022 в Дохе, на котором ожидается свыше миллиона гостей, стартует 20 ноября. Qatar Tourism подготовил мини-гид, с которым болельщики за четыре дня между матчами максимально раскроют для себя страну с «нефутбольных», но не менее интересных сторон.

Карта Hayya, которая станет необходимым для въезда в страну «паспортом болельщика», помимо прочего даст возможность бесплатного передвижения на общественном транспорте в дни матчей.

Так гости смогут ознакомиться с лучшими достопримечательностями полуострова, не тратя лишних денег. Более 560 километров береговой линии и спокойные, кристально чистые воды Арабского залива делают Катар идеальным местом для занятий водными видами спорта.

Как новичкам, так и опытным искателям приключений стоит заняться сапсерфингом вблизи Жемчужины Катара, покататься на каяках среди пышных мангровых зарослей на закате или совершить захватывающую прогулку на водном мотоцикле, любуясь потрясающими панорамными видами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA