Интересно

Мелочи в автомобилях, которые приносят пользу водителям

Сейчас читают: 426
porosenka.net

1. Сервис-режим стеклоочистителей Во многих современных автомобилях дворники прячутся под кромкой капота и сменить резинки в таком случае не представляется возможным.

Выйти из непонятной ситуации помогает активация сервисного режима. На разных моделях он включается по-разному. Однако, чаще всего для его включени нужно завести/заглушить машину и потянуть переключатель стеклоочистителей вниз.2. "Вешалка" на люке бензобакаЕсли посмотреть на тыльную сторону люка бензобака, то можно увидеть там какую-то загадочную "вешалку".

Ирония в том, что это действительно вешалка, только не для куртки, а для крышки бензобака. Подобные фиксаторы имеются у большинства моделей автомобилей.3.

Метки на спидометреСегодня такие автомобили встречаются все реже, однако у моделей из 1990-х и начала 2000-х все еще можно увидеть на спидометрах какие-то загадочные отметки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA