принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Эндрю Мортон Елизавета Іі II (Ii) Королевская семья принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Эндрю Мортон Елизавета Іі II (Ii)

Меган Маркл обвинили во лжи: Елизавета II давала жене внука свободу в выборе профессии

Сейчас читают: 140
tochka.net

принцы Гарри и Уильям пытаются найти общий язык, обвинил Меган Маркл во лжи. Оказалось, что она лукавила во время заявлений про невыносимые условия жизни во дворце.В комментарии изданию  Эндрю Мортон сообщил, что у герцогини Сассекской был выбор — выполнять королевские обязанности или же остаться актрисой.

По его словам, Елизавета II дала выбор супруге внука и даже предложила несколько вариантов деятельности в рамках монаршей семьи.Эндрю Мортон отметил, что Королева дала возможность Меган Маркл "делать все, что заблагорассудится".

Несмотря на это, герцогиня сама выбрала быть действующим членом королевской семьи, однако, по словам биографа, она не понимала, на что идет.Напомним, ранее стало известно, что Меган Маркл планирует рожать дочь дома. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA