кровь использование

Медицинский термоконтейнер: особенности использования

Сейчас читают: 960
psihologii.ru

Предназначение медицинских термоконтейнеров состоит в том, что в них можно транспортировать и хранить донорскую кровь и эритроцитную массу, а также кровезаменители и различные биопрепараты. Конструкция этих устройств предусматривает наличие специальных регенерируемых хладоэлементов, что способствует поддержанию в изделии необходимой температуры.

Современный медицинский термоконтейнер изготавливают из пенополистирола. Он представляет собой небольшой ящичек, снабженный ручкой и крышкой.

Для защиты наружной поверхности используют синтетические материалы. Подготовительный этап Сначала необходимо осуществить заполнение пустого хладоэлемента водой.

Для этого нужно выполнить следующие операции: Работа медицинских термоконтейнеров  Сначала в контейнер необходимо поместить только охлаждающие элементы, которые перед этим находились в морозильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA