Харьков люди Харьков

Медицинская техника в Харькове: современно, качественно и выгодно

Сейчас читают: 912
epochtimes.com.ua

https://medsklad.com.ua/contacts/harkov.В Харькове на данный момент располагается 6 магазинов медицинской техники. Точные адреса салонов следующие:На официальном сайте компании можно посмотреть место расположения каждого магазина и выбрать по карте тот, что находится ближе всего.Магазины медтехники в Харькове предлагают широкий ассортимент разнообразной продукции, которую могут купить люди из любого населенного пункта области.

Заказать в магазинах можно следующее:бандажи, корсеты и ортезы. Представлены пояса для спины, бандажи для ног, рук, шеи, послеоперационные и при грыже, для беременных, а также корректоры осанки, пояса, помогающие похудеть, а еще эластичные бинты;медицинская техника.

Можно приобрести разнообразные модели термометров, тонометров, слуховых аппаратов, массажеров, аспираторов для носа, ингаляторов (небулайзеров).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA