Игорь Куценко Мария Порошина мужчины брак Игорь Куценко Мария Порошина

Марию Порошину поздравляют с 6 беременностью

Сейчас читают: 168
uznayvse.ru

Известная актриса и мать 5 детей 47-летняя Мари Порошина всегда говорила, что будет не против рождения еще одного ребенка. И вот на днях, опубликовав новый снимок в Инстаграм, артистка невольно спровоцировала слухи о своей шестой беременности.

На фотографии Мария кутается в объемную, нежно розовую, вязанную кофту, под которой внимательные интернет-пользователи разглядели округлившийся живот и сразу же решили, что Порошина находится в интересном положении.

Мария Порошина "Неужели Мария Михайловна в ожидании чуда?", "Мария, если вы в положении, то поздравляю Вас", Мне кажется, "Животик видно", - писали поклонники, однако Порошина пока - не подтвердила, но и не опровергла эти догадки.

Напомним, звезда фильма "Ночной дозор" Мария Порошина воспитывает пятерых детей от трех мужчин. Старшая дочь актрисы - Полина рождена в браке с Гошей Куценко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA