Мария Кожевникова Виктория Дайнеко Татьяна Геворкян Константин Андрикопулос Алена Чехова Москва Наши звезды Светская жизнь Мария Кожевникова Виктория Дайнеко Татьяна Геворкян Константин Андрикопулос Алена Чехова Москва

Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко, Татьяна Геворкян и другие на модной презентации

Сейчас читают: 970
spletnik.ru

Мария Кожевникова Несмотря на то что пандемия коронавируса пока не утихает, светские мероприятия по всему миру возвращаются.

Вот и в столице модные бренды спешат представить клиентам новые актуальные коллекции. Вчера в Москве прошла презентация осенне-зимней линейки бренда Sasha.

О новой коллекции звездным гостям, среди которых были Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко, Татьяна Геворкян, Алена Чехова, рассказывала дизайнер марки Ксения Швырева.

Мария КожевниковаКсения Швырева и Мария КожевниковаВиктория ДайнекоАлена Чехова Татьяна Геворкян В новой коллекции использовали такие материалы, как шерсть, шелк, хлопок и вискоза, а также сделали акцент на комфортном крое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA