Евгений Бороденко Мари Коберидзе Петр Романов Франция Стиль жизни Светская хроника Евгений Бороденко Мари Коберидзе Петр Романов Франция

Мари Коберидзе, Оксана Он и другие гости на дегустации праздничной коллекции шоколада Patrick Roger

Сейчас читают: 815
elle.ru

30 ноября, в бутике Patrick Roger в Торговом комплексе «Архангельское Аутлет» состоялась дегустация новогодней коллекции французского шоколада Patrick Roger.Маэстро Патрик Роже, именитый французский шоколатье и скульпутор, Чемпион мира по шоколадному искусству 1994 года, шоколатье «Лучший мастер Франции» 2000 года, лично представил гостям свою коллекцию и рассказал об истории бренда и своих источниках вдохновения.В числе гостей вечера были замечены Мари Коберидзе, Роман Ковалишин, Оксана Он, Махиб Гладстон, Петр Романов, Евгений Бороденко и другие.

Шоколад из новой коллекции доступен в бутике Patrick Roger в «Архангельское Аутлет», поп-ап корнерах бренда в Галереях «Времена Года» и ТДК «Смоленский Пассаж», а также онлайн на сайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA