Лариса Гузеева Лариса Долина Андрей Григорьев-Аполлонов Алик Смехов Лариса Удовиченко эмоции красота Лариса Гузеева Лариса Долина Андрей Григорьев-Аполлонов Алик Смехов Лариса Удовиченко

«Манекенщик «Иванушка» и юные красотки»: Лариса Гузеева поразила снимком звезд из 90-х

Сейчас читают: 981
7days.ru

Телеведущая поразила своих подписчиков, поделившись редким снимком из 90-х годов. На черно-белой фотографии поддерживают друг друга и готовятся к выступлению юные, стройные и прекрасные Алика Смехова, Лариса Гузеева, Лариса Удовиченко и будущий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов.— с ностальгией подписала фотографию в Инстаграме Гузеева.«Это же первый «Кинотавр!» — поразилась Алика Смехова. «О, какое чУдное фото», — прокомментировала Лариса Долина. «Какие юные красотки!

И Иванушка хорош», «Молодость и красота — убойное оружие», «Нравится, что сразу все безошибочно узнаваемы, несмотря на прошедшую кучку лет», — порадовались поклонники.Кстати, хотя с того момента, когда был сделан памятный снимок, прошло почти тридцать лет, они до сих пор дружат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA