Лариса Гузеева Андрей Григорьев-Апполонов Алика Смехова Лариса Удовиченко Сочи знаменитости Лариса Гузеева Андрей Григорьев-Апполонов Алика Смехова Лариса Удовиченко Сочи

Манекенщик «Иванушка» и юные красотки: Лариса Гузеева показала архивный снимок звезд «Кинотавра» 90-х

Сейчас читают: 525
uznayvse.ru

У Ларисы Гузеевой на антресолях хранится целый архив старых черно-белых фотографий. На них можно увидеть не только актрису и ее родных, но и многих отечественных знаменитостей на заре их творческой карьеры.Так на днях на своей странице в Инстаграм Лариса Гузеева опубликовала очередной раритетный снимок, на котором ее подписчики смогли увидеть совсем молодых Ларису Удовиченко, Алику Смехову, Ларису Гузееву и будущего "Иванушку" Андрея Григорьева-Апполонова.

Лариса Гузеева в молодости Фото было сделано в Сочи в начале 90-х годов на Кинотавре. Женщины были участницами фестиваля, а "Иванушка" подрабатывал там в качестве манекенщика. "А что я нашла...

И даже один из Иванушек в бытность работы манекенщиком в Сочи. И Алика и Лариса Удовиченко,. Кинотавр начало девяностых", - написала актриса в комментариях к снимку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA