Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Андрей Мальков мужчины страсть Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Андрей Мальков

«Мама захотела просто пропиариться»: Сын Светланы Мальковой отказался от нее

Сейчас читают: 186
uznayvse.ru

Не утихают страсти вокруг конфликта Анастасии Макеевой и ее нового мужа с бывшей женой Романа Малькова Светланой. Все они стали гостями нового выпуска шоу «Прямой эфир», и дело едва не дошло до рукоприкладства.

Но были и другие эксцессы. Так, старший сын Светланы Мальковой Андрей, переехавший к отцу и Анастасии Макеевой, публично признался в любви к мачехе. «Ты не мама просто», – заявил он Светлане.

Анастасия Макеева с пасынком Женщина в ответ на это попросила его вести себя спокойнее и снять головной убор (парень появился на программе в бейсболке), но подросток еще больше вышел из себя. «Она хочет внимания...

Мама захотела просто пропиариться, славы. В последнее время она говорит, что я продажный альфонс, как папа», – заявил сын Романа Малькова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA