Михаил Мишустин Виталий Савельев Зарина Догузова Россия Горно-Алтайск Нео Михаил Мишустин Виталий Савельев Зарина Догузова Россия Горно-Алтайск

Максимальный кэшбек за туры на Дальний Восток официально увеличен в два раза

Сейчас читают: 737
fokus-vnimaniya.com

Максимальную сумму кэшбека за поездки на Дальний Восток увеличили с 20 до 40 тыс. RUB. Приобрести туры в рамках этого предложения можно начиная с 25 августа, рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Путешествие, на которое распространяется акция кэшбека, должно состояться в период с 1 октября по 25 декабря (в случае с круизами — до завершения навигации).

Для всех остальных регионов максимальный кэшбек останется на прежнем уровне — 20 тыс. RUB. Каждый россиянин, приобретший тур в рамках программы, сможет вернуть до 20 % от стоимости, но не более обозначенной суммы.

Выступая на совещании в Горно-Алтайске, Мишустин такде положительно оценил идею включения железнодорожной перевозки в программу чартеров по стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA