Сша жизнь здоровье магнитная буря Нео Сша

Магнитные бури в апреле 2023: как это отразится на здоровье

Сейчас читают: 888
hochu.ua

Согласно данным Центра предсказаний космической погоды Национального агентства океанографических и атмосферных исследований (NOAA) США, в апреле ожидается несколько магнитных бурь разной интенсивности.Существует огромное количество различных исследований о влиянии магнитных бурь на здоровье и состояние человека.

Профильный портал Health опубликовал материал, в котором сделал обзор нескольких исследований. Согласно результатам, магнитные бури влияют на организм человека и вот как:Впрочем, другие исследования ученых говорят о том, что это явление значительно повлиять на состояние здоровья человека не может.

В любом случае берегите себя и при ухудшении здоровья обязательно обращайтесь к врачу и не занимайтесь самолечением. Читать также Расписание магнитных бурь в марте 2023 года: список самых сложных и опасных дней месяца Ранее мы рассказывали о том, как вычислить счастливое число жизни. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA