Лариса Гузеева Наталья Королева Анастасия Волочкова мужчины знаменитости Нео Лариса Гузеева Наталья Королева Анастасия Волочкова

Любовник бросил? Отчаявшаяся Волочкова пришла на шоу к Гузеевой

Сейчас читают: 375
7days.ru

Анастасия Волочкова рассказала подписчикам в Инстаграме, что приняла участие в новогодних съемках на Первом канале. Правда, пригласили экс-балерину не в праздничное шоу, а в программу «Давай поженимся!», где гостями, помимо артистки, стали муж Наташи Королевой и певец Шура.

Волочкова опубликовала совместное фото со звездными мужчинами, а также с Ларисой Гузеевой. Анастасия облачилась в красный кафтан и уточнила, что выступала в передаче в роли Деда Мороза, однако других подробностей шоу раскрывать не стала.

Подписчики же знаменитости немедленно предположили, что танцовщица вновь осталась одна и пришла в «Давай поженимся!» в поисках нового кавалера. — поинтересовались у Волочковой.Напомним, весной этого года танцовщица представила публике возлюбленного по имени Олег, с которым встречалась примерно полтора года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA