Максим Матвеев Елизавета Боярская фразы Максим Матвеев Елизавета Боярская

«Лысый очкарик»: Максим Матвеев шокировал поклонников своим видом

Сейчас читают: 978
7days.ru

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы... отличная фраза! Пусть останется на память... А в остальном, прекрасная маркиза.... ? #мирсошелсума #такиедела #юморнашевсе #всёбудетхорошо #максимматвеевA post shared by Максим Матвеев (@maxim_matveev_) on Oct 23, 2020 at 12:01am PDTМуж Елизаветы Боярской Максим Матвеев обладает весьма привлекательной внешностью.

Неудивительно, что ему часто достаются роли красавчиков. Но такого Матвеева точно ещё никто не видел! Актер поделился снимком, на котором узнать его невозможно.

Он надел очки и наклеил густые усы. А жиденькие пряди безуспешно скрывают большие залысины.«Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы...

Отличная фраза! Пусть останется на память», — интригующе прокомментировал фото Матвеев.Пост актера шокировал интернет-пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA