чувства красота лунный гороскоп

Лунный гороскоп на субботу, 8 мая

Сейчас читают: 651
elle.ru

Луна в знаке РЫБЫ: мирный, довольно конструктивный день, который позволит завершить нечто важное — из того, чем человек вплотную занимался на этой неделе.

Особенно помогут такие качества, как умение общаться и действовать в общих интересах вместе с другими людьми, спокойная рассудительность, способность видеть развитие дел и процессов в перспективе, на долгий срок.

Также это очень приятное время для заботы о собственном здоровье, красоте и привлекательности. Массаж с эфирными маслами, лечебные и оздоровительные процедуры, дыхательные упражнения, женские практики или встреча с психологом — такие экологичные «вложения в себя» сегодня будут самыми удачными (а вот стрижка и окрашивание волос, напомним, пока нежелательны).

Восстановить энергетический баланс организма поможет и вечерняя медитация. Займите удобную расслабленную позу, расправьте позвоночник, сосредоточьтесь на ровном дыхании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA