эмоции жизнь радость лунный гороскоп

Лунный гороскоп на пятницу, 27 ноября

Сейчас читают: 485
elle.ru

Луна в знаке ОВЕН: еще один энергетически сильный день. Атмосфера словно наэлектризована — много разных событий, эмоций, суеты.

Из-за этого может быть сложно закончить то, что вы начинаете делать — а значит, принципиально важно сохранять концентрацию. Тот, у кого это получится, сможет быстро и эффективно продвинуться в разных делах за довольно короткое время.

Сил для этого более чем достаточно: добиваясь своего, наоборот, важно вовремя отрегулировать напор и не переборщить. Самые удачные сферы активности — новые доходы; улучшение собственного жилья; развитие бизнеса; любые решения, направленные на то, чтобы поднять жизнь на качественно новый уровень.

Сегодня благоприятно намечать пути дальнейшего движения вперед, планировать поездки, мечтать о путешествиях. По-прежнему отлично работает косметология, удачны покупки из разряда «для собственной радости и красоты».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA