Елена Шимановская картофель картошка удобрение Елена Шимановская

Лучшие осенние удобрения для картофеля: подготовьтесь получать крупную и вкусную картошку

Сейчас читают: 744
sadogorod.club

Даже такая непривередливая культура, как картофель, нуждается в питательных веществах, ведь это один из главных факторов, влияющий на качество и количество будущего урожая.По словам опытных огородников, картофель охотно откликается на следующие органические подкормки:Поскольку навоз также привлекает многих вредителей, лучше всего вносить его после наступления первых морозов.

Помимо коровьего, на пользу грядкам пойдет также конский и кроличий навоз.Не менее эффективны в насыщении картофельных грядок и минеральные удобрения.

Среди них внимания заслуживают такие, как:Однако не следует забывать – в случае с картофелем лучше «недо», чем «пере». А еще лучше – заменят органику и минералку сидераты, которые затем нужно будет просто перекопать вместе с землей.Для этой цели остановите свой выбор на знакомых всем культурах:Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA