Антон Курчев способы посуда мытье Антон Курчев

Лучше, чем средство для мытья посуды: как мыть тарелки, чтобы быстро вернуть им блеск

Сейчас читают: 430
belnovosti.by

Стандартным средством для возвращения посуде чистоты и блеска является гель. Использовать этот компонент очень удобно: он отличается приятной консистенцией, быстро пропитывает кухонную губку и образует много пены. Однако во многих случаях есть смысл использовать для мытья тарелок другое средство.

Оно не содержит опасных веществ и при этом гораздо лучше геля справляется со многими загрязнениями. Речь идёт о пищевой соде.

Вернее, о «пасте», полученной после добавления средства в воду. Когда использовать соду вместо привычного средства Во-первых, гидрокарбонат натрия стоит использовать в качестве альтернативного средства для мытья тарелок в том случае, если у человека есть аллергия на гель.

Посуда станет чистой и приобретёт блеск, при этом здоровью не будет нанесено никакого вреда. Во-вторых, пищевая сода - незаменимое средство для удаления чайного налёта на чашке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA