Интересно

Ловите анимешника! Аниме-тест для настоящих фанатов

Сейчас читают: 537
porosenka.net

Его могут пройти только те, кто посмотрел аниме в годы, когда часть из этих аниме были разрешены. Ловите анимешника! Аниме-тест для настоящих фанатовКак звали Бога смерти, обронившего тетрадь, в аниме "Тетрадь смерти"?НиаРюкМэллоКакое супергеройское прозвище ассоциация супергероев дала супергерою Сайтаме?Жёлтый плащУбивающийсодногоудараЛысый ПлащКибердемонЭто один из главных персонажей в аниме "Наруто".

Как её зовут?Ино ЯманакаКусина УдзумакиСакура ХаруноВ аниме "Евангелион" именно эта организация сражалась с "Ангелами" AntiADemon NervСогласно сюжету аниме "Эльфийская песнь", в ходе эволюции на Земле начал зарождаться новый вид разумных существ.

Как их звали?ДиклониусыНеолюдиНьютыМутанидыКрутой учитель Онидзука до преподавательской деятельности занимался этим видом деятельностиБыл байкеромЛовцом крабовПевцомВ аниме "Стальной алхимик" главный герой в ходе неудачного эксперимента потерял руку и ногу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA