Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Александра Жулин Париж брак родители удовольствие дружба Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Александра Жулин Париж

Лиза Пескова и Саша Жулина: что “золотой молодежи” нужно для дружбы?

Сейчас читают: 862
uznayvse.ru

В кругах “золотой молодежи” не редкость скандалы, сплетни и соперничество. Многие дети звезд с удовольствием попадают в этот поток и наживают себе врагов.

Другим же удается сохранять теплые отношения, несмотря на напряженную и “склочную” обстановку, как, например, Елизавете Песковой и Александре Жулиной.

Судьбы этих девушек переплелись, когда их родители поженились — в 2015 году мать Александры, Татьяна Навка, развелась с фигуристом Александром Жулиным и вышла замуж за Дмитрия Пескова, отца Лизы.

Дети часто скептически относятся к новым бракам родителей, поэтому дружба девушек для многих стала большой неожиданностью. Для того, чтобы стать настоящими соперницами, у девушек было слишком много сходств: обе росли неприлично богатых семьях и получили первоклассное образование (Лиза училась в школе бизнеса в Париже, а Саша поступила в МГИМО).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA