Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина родители подарки Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина

Лиза и Гарри Галкины поздравили друг друга с днем рождения

Сейчас читают: 943
uznayvse.ru

Сегодня детям Алла Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по семь лет. Звездный отец опубликовал трогательное видео, как малыши поздравляют друг друга с праздником.

Гарри прочитал в честь Лизы стихотворение, а после двойняшки обменялись подарками. Так, ребята подарили друг другу открытки и разные бумажные игрушки, которые сделали своими руками.

Организовали малыши сюрпризы и для родителей. А Гарри и вовсе подарил Алле Пугачевой букет цветов. Стоит отметить, что Максим Галкин показал еще и то, как малыши распаковывали подарки от него и Примадонны.

Судя по содержимому пакетов, звездные родители подарили своим детям телефоны и музыкальные колонки. Uznayvse.ru напоминает, что многие родители с детства одаривают своих детей дорогостоящей техникой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA