Рената Литвинова Рената Литвинова

Литвинова в вечернем платье и на каблуках спустилась в московскую подземку

Сейчас читают: 578
wmj.ru

Для новых съемок актрисе Ренате Литвиновой пришлось спуститься в московское метро. Фотосессия проходила прямо на одной из станций подземки.

Актриса позировала перед фотографами в роскошном черном вечернем платье с открытой спиной и зоной декольте, а необычный крой наряда открывал стройные ноги звезды.

Яркий макияж с неизменной красной помадой, «голливудская» укладка мягким волнами и оригинальное украшение на пальце завершали образ.В подписи к записи Рената призналась, что считает московское метро «самым красивым в мире».

Фолловеры также признали, что в интерьерах подземки актриса смотрелась очень эффектно.— написали подписчики.Пользователи Сети предположили, что съемка проходила поздно ночью, так как станция подземки поражает безлюдностью.Напомним, недавно Литвинова позировала , поразив фанатов их сходством. @renatalitvinovaofficiall/Inatagram. @renatalitvinovaofficiall/Inatagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA