Екатерина Андреева жизнь красота Екатерина Андреева

Лицо без макияжа: Андреева сделала честное селфи крупным планом

Сейчас читают: 195
7days.ru

Екатерина Андреева не постеснялась показать, как выглядит вне стен студии Первого канала. В повседневной жизни ведущая пользуется декоративной косметикой только «на выход», когда у неё запланирован вечер с мужем в ресторане или поход с подругами в театр.

В остальное время Андреева предпочитает давать коже отдыхать от грима.Звезда ТВ показала, как выглядит в естественном виде, сняв максимально честное селфи для своих поклонников.

Андреева сделала фото, на котором позирует с «голым» лицом, но с патчами под глазами против отеков и синяков. «Зелёный цвет успокаивает и восстанавливает эмоциональное равновесие .

Он даже может понижать высокое давление и улучшать сон», — говорит Екатерина на своём выборе уходовой косметики.Натуральный вид Андреевой поразил фанатов, оставивших десятки сообщений с восхищением красотой и молодостью 58-летней ведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA