люди НОВОСТИ

«Лица» – портал профессионального развития

Сейчас читают: 653
fokus-vnimaniya.com

«Лица» – портал профессионального развития: можем понять, когда кандидат уверенно несёт бред, а когда нет. Идея создать портал «Лица» возникла давно, но осуществилась в марте 2021 года.

Виктория Вирта, бывший топ-менеджер крупных медийных и IT компаний, основатель Академии интернет-резерва, находясь в поисках нового проекта, решила объединить на одной площадке помощь в профессиональном развитии в интернет-технологиях как компаниям, так и людям: от карьерного консультирования и рекрутинга до аудитов в интернет-маркетинге и формировании команд.

Изначально компания много лет называлась «Вирта», но название было изменено на «Лица». «Лица» – это портал профессионального развития в интернет-технологиях для людей и компаний.

Сейчас самая востребованная услуга – рекрутинг, но компания также оказывает и другие услуги: «Мы не учились на рекрутеров. Мы руководили проектами и компаниями, создавали замечательные команды и самостоятельно набирали людей сначала себе, а потом и другим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA