Дарья Астафьева Анастасия Каменских Леонид Колосовский Алеся Никитюк Настя Каменских Даша Астафьева Леся Никитюк Дарья Астафьева Анастасия Каменских Леонид Колосовский Алеся Никитюк

Леся Никитюк и Даша Астафьева в новом клипе Насти Каменских — "Девочки рулят"

Сейчас читают: 981
tochka.net

NK, песни которой попадают в известные музыкальные чарты Billboard и Shazam Global, презентовала новую видеоработу на недавно вышедший трек "Девочки рулят".

Зажигательная композиция войдет в будущий альбом артистки "Красное вино", который будет презентован в конце этой весны.Режиссером видео традиционно выступил Леонид Колосовский.

Вместе с NK они перенесут зрителей в яркий женский мир, где есть место глиттеру, помаде и чулкам. А девочки "рулят" не только на танцполе и пижамной вечеринке, но и вживую в настоящем розовом кадиллаке.В клипе также можно увидеть и других участниц.

Стильные девочки словно только что сошли с обложек топовых журналов начала 2000-х. В трендовых цветах, дерзких мини, каблуках и пышных прическах, которые вновь вошли в моду и покоряют своим видом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA