Сергей Лавров Россия Сша Вашингтон Ирак Ливия Сирия Саудовская Аравия Сергей Лавров Россия Сша Вашингтон Ирак Ливия Сирия Саудовская Аравия

Лавров: США ведут себя на Ближнем Востоке как слон в посудной лавке

Сейчас читают: 303
mur.tv

Сергей Лавров заявил о том, что США ведут себя на Ближнем Востоке как слон в посудной лавке. Об этом глава российского внешнеполитического ведомства рассказал на пресс-конференции после встречи с коллегой из Саудовской Аравии Фейсалом Бен Фарханом Аль Саудом.По мнению министра, действия Вашингтона и его союзников приводит к тяжелым последствиям для региона.

Мы, к сожалению, видим, как в этом регионе США и их ближайшие союзники ведут себя как слон в посудной лавке: Ирак, Ливия, попытки разрушить еще и Сирию.Все это, к сожалению, аукается слишком тяжелыми последствиями для стран регионов, для народов, которые здесь живут Сергей Лавров, глава МИД России Чиновник рассказал, что РФ согласна с тем, что вмешательство извне и навязывание суверенным государствам идеологических схем, недопустимо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA