Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Стиль Королевская семья красная дорожка Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон

Лавандовое платье и голливудские локоны: Кейт Миддлтон затмила всех на красной дорожке в Лондоне

Сейчас читают: 720
cosmo.com.ua

Кейт Миддлтон и принц Уильям не устают исполнять свои королевские обязанности даже на выходных, а мы — рассматривать их новые стильные образы по горячим следам.

Так, например, вчера супруги появились на первой церемонии вручения экологической премии Earthshot Prize. На красной дорожке герцогиня Кембриджская появилась в нежно-лавандовом платье Alexander McQueen, в котором мы ее уже видели десять лет назад.

Его Кейт дополнила нежным мейкапом и роскошной укладкой — голливудскими локонами. Главным же акцентом в образе принца стал зеленый бархатный пиджак, в котором он ранее также появлялся на публике.

К слову, не только супруги, но и остальные гости мероприятия блистали на красной дорожке в нарядах, в которых ранее уже позировали фотографам — как и предполагал дресс-код церемонии. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA