Джордж Клуни Джулия Робертс Австралия Нео Джордж Клуни Джулия Робертс Австралия

Купите на весну-лето 2022 жакет и шорты, как у Джулии Робертс. Звезда нашла универсальный костюм для офисного дресс-кода

Сейчас читают: 345
elle.ru

Вчера, 27 декабря, в Австралии заново запустились съемки «Билета в рай» — нового фильма с Джулией Робертс и Джорджем Клуни. Голливудская звезда прибыла на площадку после рождественских праздников с семьей, представ в строгом костюме, состоящем из шорт и жакета.Такой вариант «двойки» — модная униформа для офисного дресс-кода в весенне-летний период.

Во-первых, скучным такой костюм точно не назовёшь — он визуально делает ноги длиннее, а образ расслабленнее. Во-вторых, его можно сочетать с любой обувью, что делает такую «двойку» универсальной.

Например, с утра на деловую встречу ее можно дополнить строгими ботинками или ботильонами. А ближе к вечеру, если вы идёте на светский раут или свидание, легко переобуться в изящные балетки или босоножки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA