Кулинарные лайфхаки, за которые хоть премию выдавай

Сейчас читают: 230
fokus-vnimaniya.com

 Наверное, многие догадывались, что кухонные приборы можно использовать не только по прямому назначению. Например, с помощью пресса для лепешек можно сделать идеально плоское филе, а в вафельнице запросто приготовить картошку с сыром.

Другое дело, когда помощниками повара становятся гаечный ключ и медицинский шприц, а что такого — в готовке все средства хороши.

Мы хорошенько пошарили по карманам кухонных фартуков пользователей сети и нашли кучу крутых лайфхаков, которые помогают хозяюшкам творить кулинарные шедевры.

А в бонусе покажем приспособление, о котором даже и не подумаешь, что оно имеет отношение к кухне. «Я использую свой пресс для лепешек, чтобы сделать идеально плоское куриное филе» «Вы легко сможете измельчить куриную грудку с помощью ручного миксера» «Жир, оставшийся после приготовления бекона, можно залить в форму для льда и заморозить для следующего использования» «С помощью ложек можно зафиксировать дуршлаг над раковиной, он не сдвинется с места даже под напором

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA