лайфхаки кухня главные новости

Кухонные хитрости, о которых не знают даже опытные хозяйки

Сейчас читают: 757
belnovosti.by

Опыт и мудрость хозяек, которые они копят годами, просто невероятные. Стоит знать всего пару секретиков, и можно приготовить вкусное блюдо не хуже, чем в ресторане или спасти продукты от порчи. Далее описана только малая часть советов, которых на самом деле большое количество. Использование продуктов питания 1) Если приелся обычный вид вареных яиц и блюд, в которые они входят, то перед тем, как опускать яйцо в кипящую воду потрясите его несколько секунд.

Итог – вареное яйцо непривычного цвета. 2) Для того, чтобы сыр не засыхал, просто отрезайте нужный кусок с упаковкой. Потом ею же можно закрывать сыр, который остался.

3) Если нет скалки, просто замените её посудой из – под шампанского или вина. 4) Чтобы вернуть пицце, которая уже остыла, вкус и свежий запах, прогрейте её не в микроволновой печи, а на сковороде.

5) Как бойко порезать черри. Положите помидорчики промеж парой плоских тарелок и очень острым ножом разрежьте все сразу. 6) Как проверить авокадо на зрелость прямо в магазине:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA