Лера Кудрявцева Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Эвелина Бледанс общение поведение развод Лера Кудрявцева Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Эвелина Бледанс

Кудрявцева прокомментировала конфликт Гагариной с Исхаковым: «До сих пор любит Полину»

Сейчас читают: 559
wmj.ru

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись еще в конце прошлого года, но конфликт между экс-супругами не утихает до сих пор.

Недавно стало известно, что фотограф на исполнительницу с целью установить порядок общения с детьми. Позже она в сторону бывшего возлюбленного.

Скандал между Гагириной и Исхаковым стал одной из самых обсуждаемых тем шоу-бизнеса за последнее время. Лера Кудрявцева решила высказаться насчет поведения бывших избранников в ходе конфликта. — высказалась телеведущая в своей программе «Звезды сошлись».

Эвелина Бледанс поддержала коллегу и отметила, что причина развода точно не в финансовой составляющей. Напомним, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина были в браке около шести лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA