Афганистан Россия Индия Израиль Москва Мальдивы Иран Белоруссия Каракас Узбекистан Египет Ирак Турция Монголия Армения Сочи Сербия Казахстан Афганистан Эмираты Венесуэла Таджикистан Азербайджан Минеральные Воды Апсны Киргизия Бахрейн Коронавирус Нео Афганистан Россия Индия Израиль Москва Мальдивы Иран Белоруссия Каракас Узбекистан Египет Ирак Турция Монголия Армения Сочи Сербия Казахстан Афганистан Эмираты Венесуэла Таджикистан Азербайджан Минеральные Воды Апсны Киргизия Бахрейн

Куда сейчас можно улететь на прямых рейсах из России

Сейчас читают: 926
fokus-vnimaniya.com

На июнь 2022 г. около 50 государств готовы принимать туристов из РФ и сняли большую часть ограничений, введенных из-за коронавируса.

Однако не все принимают прямые рейсы: без пересадок можно улететь лишь в 21 страну. Рассказываем, куда именно и кто летает. 10 стран — наши ближайшие соседи: в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Монголию, Таджикистан и Узбекистан летает несколько авиакомпаний — от «Аэрофлота» до национальных перевозчиков.

Сюда же можно добавить Абхазию, в которую хоть и нет прямых рейсов нет, но всегда можно добраться за пару часов через аэропорт Сочи.

Самые популярные среди туристов направления за границу — это Египет и Турция. Летают как чартеры, так и регулярные рейсы из многих городов РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA