НОВОСТИ

Куда сегодня вкладывать деньги, чтобы получить максимальную прибыль

Сейчас читают: 653
fokus-vnimaniya.com

Эксперт рынка ценных бумаг и недвижимости, владелец инвестиционного агентства недвижимости Bestate Татьяна Бунегина рассказала редакции « Фокуса внимания » , куда в текущем году стоит вкладываться, чтобы получать доход от своих инвестиций.

Последний год для многих оказался финансово нестабильным, вместо успешного планирования приходилось менять привычки и образ жизни, отменять отпуска и важные события, переезжать, искать другую работу.

Кто-то скажет, что сейчас не совсем подходящее время для инвестирования. Однако именно с помощью инвестиций – распределенных грамотно и с умом – можно создать источник пассивного дохода, быть финансово защищенным и оставаться на плаву всегда, как бы не штормило за бортом экономику.

Разберем три наиболее актуальных и прибыльных инструмента для капиталовложения. Это самый быстрый по получению дохода способ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA