Анастасия Каменских Ксения Мишина Александр Эллерт Роман Мищеряков Владимир Шумко Константин Трембовецкий Холостячка новости шоу-бизнеса Анастасия Каменских Ксения Мишина Александр Эллерт Роман Мищеряков Владимир Шумко Константин Трембовецкий

Ксения Мишина призналась, что была разочарована в Александре Эллерте

Сейчас читают: 915
tochka.net

Ксенией Мишиной и Александром Эллертом зарождались на глазах у миллионов телезрителей. Первая встреча, первое свидание и первый поцелуй – все как на ладони.

Хотя победитель "Холостячки" произвел хорошее первое впечатление на Ксению, дальше его будто подменили. Он очень переживал, что выпил лишнего.Но потихоньку разочарование сменялось очарованием.

Да так, что первый поцелуй с Эллертом Ксения инициировала сама.Своими переживаниями возлюбленные поделились в Improv Live Show в импровизации "История любви".

А как этот рассказ смешно обыграли Рома Мищеряков, Вова Шумко, Костя Трембовецкий и Валик Михиенко — смотри на Новом канале.Ранее стало известно, что Настя Каменских по 4-5 часов играет в казино. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA