Филипп Киркоров Ксения Бородина Курбан Омаров Вера Брежнева Эрик Авагян Армения Ереван мужчины поведение развод Филипп Киркоров Ксения Бородина Курбан Омаров Вера Брежнева Эрик Авагян Армения Ереван

Ксения Бородина перестала стесняться своего бойфренда

Сейчас читают: 752
uznayvse.ru

Ксения Бородина довольно долго скрывала своего нового избранника, но утаивать его бесконечно было невозможно. Весной телеведущая рассталась с супругом – Курбаном Омаровым.

Из-за чего случился развод, Ксения не раскрывает, но намекает на недостойное поведение бывшего избранника. При этом летом в Сети появились слухи о том, что девушка начала встречаться с новым бойфрендом.

Называлось имя армянского предпринимателя Эрика Авагяна, но Бородина не комментировала этих слухов, а сам мужчина и вовсе отрицал знакомство с ней.

Ксения Бородина Теперь же, как стало известно uznayvse.ru, пару заметили вместе на вечеринке в Ереване, где Ксения и Эрик танцевали под песни Веры Брежневой и Филиппа Киркорова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA