Россия Украина республика Крым Нео Россия Украина республика Крым

Крымский мост частично обрушился после пожара

Сейчас читают: 387
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Alena Popova/TASS На железнодорожном мосту через Керченский пролив загорелся грузовой поезд, часть автомобильного моста обрушилась.

Движение приостановлено. Причины произошедшего неясны. Первые сообщения о пожаре на мосту появились около шести утра по московскому времени.

По данным местных властей, на грузовом поезде, ехавшем по мосту, загорелась цистерна с топливом. Об этом сообщил советник главы аннексированного Крыма Олег Крючков, а после подтвердили в пресс-службе "Крымской железной дороги". "Судоходные арки не повреждены.

О причинах и последствиях говорить рано. Ведутся работы по тушению пожара", — написал Крючков в своем телеграм-канале. При этом на опубликованных в соцсетях фото и видео заметно, что часть автомобильного моста обрушилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA