Москва Казань Нижний Новгород Ярославль Нео Москва Казань Нижний Новгород Ярославль

Круизная компания «Созвездие» анонсировала яркую новинку на рынке речных круизов

Сейчас читают: 520
fokus-vnimaniya.com

Круизная компания «Созвездие» продемонстрировала новинку навигации 2022 г. — полностью реконструированный теплоход «Маленький принц». «Мы постарались превратить теплоход в аналог комфортабельного четырехзвездочного отеля», — рассказала бренд-менеджер компании Мария Носкова.

Судно способно вмещать 232 человека и готово к путешествию не только по близлежащим рекам, но и к Ладожскому и Онежскому озерам.

Точка отправления всех круизов — город Москва, маршруты — в Казань, Нижний Новгород, Ярославль, по Золотому кольцу. Кроме того, планируется один рейс из Северной столицы с заходами в Ладожское озеро и посещением Валаама, Кижей и Старой Ладоги.

Особенность этого теплохода — высокий уровень сервиса, к которому туристы привыкли, путешествуя по Европе. На борту 123 каюты, из которых 44 категории «полулюкс», 20 имеют персональный балкон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA