принц Гарри штат Калифорния Лондон Англия жизнь друзья эксперт знаменитости ссоры Нео принц Гарри штат Калифорния Лондон Англия

“Кровавые руки прессы”. Принц Гарри дает показания в суде Лондона, обвиняя газеты в прослушивании

Сейчас читают: 191
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Karwai Tang Во вторник принц Гарри дает показания в Высоком суде Лондона в рамках инициированного им процесса против медиа-холдинга Mirror Group Newspapers (MGN).

Принц Гарри обвиняет журналистов во вторжении в его частную жизнь. Гарри – первый с XIX века высокопоставленный представитель британской королевской семьи, который выступает в суде в качестве свидетеля.

Около 200 лет в королевских кругах Великобритании действует негласное табу на участие высоких особ в судебных разбирательствах.

Как пишет из зала суда корреспондент Би-би-си Шон Кохлан, монархия веками придерживается правила "мало говорить и еще меньше отвечать на вопросы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA