Гарри Поттер Уилл Смит Дженнифер Коннелли Нью-Йорк жизнь Кино Новый год Гарри Поттер Уилл Смит Дженнифер Коннелли Нью-Йорк

Кроме Гарри Поттера: 5 зимних сказок для просмотра всей семьей

Сейчас читают: 772
vogue.ua

От “Хроников Нарнии” до “Путешествия к рождественской звезде”: милое сердцу ощущение волшебства отлично передают фильмы жанра фэнтези.

Мы собрали сказочные фильмы, которые понравятся не меньше первой части поттерианы и подарят праздничное настроение на все каникулы. “Любовь сквозь время” - хороший пример взрослой сказки.

Зритель становится свидетелем существования внеземной силы, способной продлевать жизни. Колин Фарелл играет Питера Лэйка - вора, который попадает в передрягу, а на помощь ему приходит белый конь и переносит Лэйка в Нью-Йорк другого столетия.

Мужчина открывает в себе способности помогать и спасать людей, и влюбляется в очаровательную Беверли Пенн. В фильме также снимались Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли и Уилл Смит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA