Данила Козловский Федор Бондарчук Паулина Андреева Екатерина Ширинкина Оксана Акиньшина Елен Зархин Нео Данила Козловский Федор Бондарчук Паулина Андреева Екатерина Ширинкина Оксана Акиньшина Елен Зархин

Крепко держась за руки: Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились на премьере

Сейчас читают: 506
wmj.ru

В среду, 19 января, Данила Козловский представил свой первый сериал «Карамора» в столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Поддержать актера пришла не только его возлюбленная Оксана Акиньшина, но и многие другие звезды.

Так, гостями светской премьеры стали Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Звездная чета позировала на красной ковровой дорожке в строгих костюмах.

Федор надел классическую двойку с белой рубашкой и галстуком, а Паулина облачилась в удлиненный жакет и прямые брюки. Супруги крепко держались за руки.

Напомним, в 2021-м году Паулина Андреева впервые стала мамой. В марте актриса родила первенца от Федора Бондарчука. Мальчика назвали Иваном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA