люди

КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ

Сейчас читают: 317
planetaseminarov.ru

Программа обучения посвящена главной компетенции современного руководителя – умению генерировать креативные идеи. Лекторы Русской Школы Управления помогут участникам тренинга освоить модель Мозгового штурма с Эффектом Медичи, навыки «подкачки ума», инструмент «Разбор полётов», научат генерировать идеи, вырабатывать решения, видеть то, что не видят другие, а также формированию Плана и Бюджета MVP проекта.

Основная цель тренинга – научить слушателей пониманию концепции креативности в бизнесе и развить у них способность находить нестандартные решения.

Программа:  Мастерская креатива. Генерация идей. Решение сложных задач Значение творческого мышления для бизнесаДва типа людейЧто важнее Процесс или РезультатИнструмент: «Схема Вход-Выход»Что на входе: Задачи, Люди, Мотивация и УсловияЧто на выходе: Новые идеи для бизнеса, Увеличение прибыли, Решение проблемДва главных повода для творчестваПрактикум: Формулировка актуальных для участников задач, требующих творческих идейОсобенности

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA