Владимир Путин Россия Сша Италия Красноярск Красноярский край Нео Владимир Путин Россия Сша Италия Красноярск Красноярский край

Красноярский губернатор Александр Усс ушел в отставку после побега сына из-под ареста в Италии

Сейчас читают: 304
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Petr Kovalev/TASS Александр Усс, сын которого, Артем Усс, бежал из-под домашнего ареста в Италии, сообщил о своей отставке с поста губернатора Красноярского края.

Врио главы региона стал замминистра финансов Михаил Котюков. Владимир Путин провел по видеосвязи встречу с замминистра финансов Михаилом Котюковым и предложил ему возглавить Красноярский край.

Путин отметил, что Котюков родом из Красноярского края и "в материале". Место главы этого региона стало вакантным после того, как сегодня действующий губернатор края Александр Усс сообщил о своей отставке. "На днях у меня состоялась встреча с президентом.

Я получил предложение продолжить работу на федеральном уровне", – сказал Александр Усс. О какой должности идет речь, Усс не уточнил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA