красота душа Нео

Красивые бетонные фигуры для сада своими руками

Сейчас читают: 813
fokus-vnimaniya.com

Бетон — это материал, с которым довольно просто работать. Можно создать любые формы и фигуры. И даже если вы ни разу не работали с бетоном, представленные в нашей статье идеи можно испробовать и новичку.

Речь идет о различных культурах из цемента. При приготовили для вас несколько мастер-классов: как сделать фонтан из бетона, необычный цветочный горшок, скамейки из цемента, птичью ванну, садовую дорожку, а в помощь — не только фотоинструкции, но и видео!

Если вам не по душе однотонность серого бетона, готовое изделие можно окрасить в любой цвет. В общем-то, все представленные здесь идеи можно изменять по вашему усмотрению, все зависит от того, какую форму вы выберете для создания вашего изделия.

На первый взгляд совершенно не кажется, что этот цветочный горшок так просто изготовить. Идея особенно подойдет для тех, кто ни разу не имел дела с бетоном и хотел бы начать с чего-то несложного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA